X/7=14 x*7=14 16*x=64 44+x=88 75/x=5 75-x=5 19*x=19 19/x=1x/7=14 x*7=14 16*x=64 44+x=88 75/x=5

75-x=5 19*x=19 19/x=1 РЕШИТЬ С ПРОВЕРКАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Гук Виталий.
X/7=14 x=14*7 x=98 проверка 98/7=14 14=14 ответ:98
x*7=14 x=14/7 x=2 проверка 2*7=14 14=14 ответ:2
16*x=64 х=64/16 х=4 проверка 16*4=64 64=64 ответ:4
44+х=88 х=88-44 х=44 проверка 44+44=88 88=88 ответ:44
75/х=5 х=75/5 х=15 проверка 75/15=5 5=5 ответ:15
75-х=5 х=75-5 х=70 проверка 75-70=5 5=5 ответ:70
19*х=19 х=19/19 х=1 проверка 19*1=19 19=19 ответ:1
19/х=1 х=19/1 х=19 проверка 19/19=1 1=1 ответ: 19