один пешеход идёт со скоростью 4 км в час, а другой идёт вслед за ним со скоростью 6 км в час. в

начальный момент времени расстояние между нами равно 8 км. через какое время второй пешеход догонит первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Ташекова Балжан.

1) 6-4=2 км разница в расстояние

2) 8:2=4 ч один догонит другого 

Отвечает Сычёв Никита.

1)6*8=48(км/ч)

2)48:4=12(км/ч)

Ответ:через 12 км/ч