Как решить уравнение x умножить на 14 и прибавить 99


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Алёна.
4x+99=0 4x=99 x=24,75
Отвечает Климентьева Полина.
Х*4+99=0
4х=-99
х=99/4
х=24,75