Выполни деление с остатком в строчку и запиши полученные равенства 46 разделить на 7 и 59 разделить

на 8

Ответы на вопрос

Отвечает Корьят Матвей.

1) 46:7=6(ост.4)
2) 59:8=7(ост.3)

Отвечает Иванов Иван.

46 : 7 -
46:7=6,4
59 : 7 -
59:8=7,3