Пожалуйста помагите 64x2(kvatrat)-25


Ответы на вопрос

Отвечает Лопушняк Ксюша.

64х² -25 = (8х)² -5² = (8х-5)(8х+5)

Отвечает Жукова Рина.

64х4-25= 256-25= 231