Помогите решить задачу в магазин привезли 132 кг шоколадных конфет. после того, как в первый день

продали третью часть всех конфет и несколько килограммов продали во второй день, в магазине осталось ещё 32 кг.сколько килограммов конфет продали во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.
1) 132:3=44(кг) конфет продали в 1 день                                                             2) 44+32=76(кг) конфет продали в 1 и в 3 день                                                 3) 132-76=56(кг) конфет продали во 2 день                                                            Ответ: во 2 день продали 56(кг) конфет