Первая труба может наполнить бассейн За 25 минут а вторая за 15 минут наполнитсяли бассейн за 10

минут если открыть обе трубы

Ответы на вопрос

Отвечает Морозюк Анастасія.
Нет .
(25+15)/2=40/2=20мин