Подбери сумму с таким же значением для второй половинки ромба.6+7,4+8,8+6,7+8,5+6,9+7


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Катя.
6+7=4+9
4+8=6+6
8+6=7+7
7+8=9+6
9+7=8+8