Уравнение 532-(814-С)=137


Ответы на вопрос

Отвечает Гришенков Александр.

532-(814-С)=137
532-814+С=137
С=137-532+814
С=419

Отвечает Анохина Маша.

С-814=137+532
с-814=669
с=669+814
с=1483