Выполните сокращения дробей 15•11 18•33


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

15/11=1 4/11 18/33=6/11 15-11=4. 18÷3/33÷3

Отвечает Шапель Милана.

Без понятия ,честно мне не известно мама в помощь