Высшая математика Вычислить определитель 2 порядка. Матрицы



Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

8^(-1/3)*(-1/2)^-2 - 36^1/2 *2^-1 = 1/2 * 4 - 6 * 1/2 = 2 - 3 = -1

Отвечает Бурков Кирилл.

Решение в приложении.