Вычислить значение разностей, разложив вычитаемое на удобные слагаемые. 17-9=17-(7+ )=13-6=13-(3+

)=15-8=15-(5+ )=

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Демид.
17-9=17-(7+2)=8
13-6=13-(3+3)=7
15-8=15-(5+3)=7