А) 10^2*10^5б) 7^6*7^2в) (а^5)^3г) 2^8*3^8


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

10²*10^5=10^(2+5)=10^10
7^6*7^2=7^(6+2)=7^8
(а^5)^3=а^(5*3)=а^15
2^8*3^8=(2*3)^8=6^8