Корнем какого из уравнений является число 2? а)6x=3 б)x-4=0 в)корень из x+7=x-5 г)2x+7=11


Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.

А)6x=3; х=3/6;/// б)x-4=0; х=4;/// в)x+7=x-5(не имеет решения или =0) г)2x+7=11; 2х=11-7; Х=4:2; Х=2