В книге 64 страницы.в первый день люда прочитала 16 страниц, во второй в 8 раз меньше чем страниц

во всей книге. сколько страниц осталось прочитать люде

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Николай.

1)64:8=8(стр)-во второй день прочитала Люда
2)64-8-16=40(стр)
Ответ:40 страниц осталось прос=читать Люде