Теплоход от Херсона до Киева идет 4 суток, а обратно на 1 сутки меньше. сколько суток идет теплоход

от Киева до Херсона? как правильно сделать краткую запись задачи 1 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.

4-1=3 (сут)
Ответ: 3 суток едет теплоход

Отвечает Морченко Алёна.

4-1=3 (сут)
Ответ: 3 суток едет теплоход