Составь и запиши как можно больше выражений ,значение каждого из которых равно 15


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

123-123+15=15 3•15:3

Отвечает Мирный Макс.

(30-10+20)×0.5-5=15
(120-112)×3-(3×3)=15
(50×0.5-50)+100-60=15

45:5-(90+50)+146=15