Решите уравнение: 2400/(317+х)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

2400/(317+х)=3
317+х=2400/3
317+х=800
х=800-317
х=483

1 0
Отвечает Богданова Лиза.

317+х =2400:3

317+х =800

х=800-317

х=483