Кино водоема прямоугольной формы равна 45 м а ширина 38 м на расстоянии 2 метров от водоема

поставили изгородь Найди длину изгороди

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азамат.

45+2+2=49
38+2+2=42
(49+42)*2=182