Помогите решить задачу: В 8 часов утра с двух аэродромов, находящихся на расстоянии 3200 км один от

другого, вылетели два самолёта. В 10 часов утра они пролетели один мимо другого. Скорость одного самолёта 850 км/ч. С какой скоростью летел другой самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

1)10-8=2(часа)
2)3200:2=1600(км/ч)
3)1600-850=750(км/ч)