Сколько будет7 сут 7 час минус 3 сут 17 час


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

1)24*7=168(ч)
2)168+7=175(ч)
3)24*3=72(ч)
4)72+17=89(ч)
5)175-89=86(ч)

86ч=3 сут 14 ч 

Отвечает Котик Настя.

1)24*7=168(ч)
2)168+7=175(ч)
3)24*3=72(ч)
4)72+17=89(ч)
5)175-89=86(ч)

86ч=3 сут 14