№425 | б) (3,6 - a) * 5,8 = 14,5


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.

(3,6-a)*5.8=14.5
3.6-a=14.5:5,8
3.6-a=2.5
a=3.6-2.5
a=1.1
Ответ. 1,1