Задача. Юра разложил 84 поплавка поровну в 7 коробочек, а затем положил в каждую коробочку грузил

на 2 больше, чем поплавков. Сколько всего грузил положил Юра?

Ответы на вопрос

Отвечает Каюсова Даша.
1)84:7=12(п.)-в каждой коробочке
2)12+2=14(г.)-в каждой коробочке
3)14*7=98(г.)-положил всего
Ответ:Юра положил всего 98 грузил