Найдите сторону квадрата с периметром 84,2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчук Никита.
Это вроде нужно сделать так не знаю правильно или нет
1)84,2 :4=21,05
вроде так
Отвечает Шайхинурова Милена.
У квадрата все стороны равны. Пусть сторона равна x тогда периметр равен х+х+х+х=4*х=84.2, х=84.2/4=21.05см