Вычисли. Используй, если нужно, числовой отрезок. 2+7 3+4-5 4-2+6 10-8-2 9-6 8-3+5 10-6+3 9-7-1

8-4 2+6-8 7-0+3 5-5+5

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2+7=9
3+4-5=7
4-2+6=8
10-8-2=0
9-6=3
8-3+5=10
10-6+3=7
9-7-1=1
8-4=4
2+6-8=0
7-0+3=10
5-5+5=5
(так наверное)