Даны два трёхзначных числа,причём ни одно из них не делится на 37,а сумма их делится на 37.Приписав

одно из чисел к другому,получили некоторое шестизначное число.Докажите,что оно делится на 37

Ответы на вопрос

Отвечает Сатайбекова Аруна.

294-первое число
187-второе число
294+187=481/37=13
294187/37=7951