26*(p+427)=15756 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

26р+11102=15756
26р=15756-11102
26р=4654
р=179

Отвечает Норина Полина.

26 *(р +427) = 15756 . раскроем скобки :  26р + 11102 = 5756      26р =15756 -11102
 26р = 4654           р= 179