320*0:80+4:1+72:72 умоляю помогите надо указать порядок и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Анастасия.

1.320*0=0; 2.0:80=0; 3.4:1=4; 4.72:72=1; 5.0+4=4; 6.4+1=5;