В двух коробках вместе 52 карандаша. Сколько карандашей в каждой по отдельности, если в одной из

них на 6 карандашей меньше? Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.
1.52/2=26/к/ 
2.26-6=20/к/-в первой коробке
3.26+6=32/к/-во второй коробке
провкрка
20+32=52