В саду 48 роз, тюльпанов четвёртая часть от роз, ромашек 45. Сколько всего цветов в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Алиса.
48:4=12
12+45=57 всегоооооо
Отвечает Кобзев Никита.
1.48:4=12 (шт) - тюльпанов
2.48+12+45=105 (шт) - всего цветов
Ответ:105