(4/5+1/6)*(23 2/3-15 5/9)*45/58 -1/2 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Давлитов Арслан.
1) 4/5+1/6=29/30
2) 23 2/3-15 5/9=8 1/9

3) 29/30*8 1/9=7 5/6
4) 7 5/6*45/58=6
5) 6-1/2=5 1/2