На склад привезли 24 мотка проволоки по 10м каждый и 63 мотка по 20м.сколько всего метров проволоки

привезли на склад?

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнёва Анна.
1) 24×10=240(метров) - 10-ти метровые.
2) 63×20=1260(метров)- 20-ти метровые.
3)1260+240=1500(метров)- всего.
Отвечает Аскарова Алина.
240*10=240    63*20 = 1260  1260+240=1500