Решите уравнение. 124-24*(480:x-56)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Колдышева Ирина.
124-24*(480:х-56)=28
24*(480:х-56)=124-28
24*(480:х-56)=96
480 :х-56=96:24
480:х-56=4
480:х=4+56
480:х= 60
Х= 480 : 60
Х=8
Удачи!!
Отвечает Елфимов Ярослав.
124-24*(480:x-56)=28
24*(480:x-56)=124-28
24*(480:x-56)=96
(480:x-56)=96:24
480:x-56=4
480:х=4+56
480:х=60
х=480:60
х=8