Как решить пример 360÷6×5-450÷(25×2)-70×6÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.
1 действие. 25×2=50
2.360÷6=60
3.60×5=300
4.450÷25×2 (50)=9
5.70×6=420
6.420÷3=140
7.300-9-140=154
Отвечает Меңдқұл Алпамыс.
360/6*5=300
25*2=50
450/50=9
70*6/3=140
300-9-140=151
вот так:)