Уравнения!—654+х=726+94, y-326=346+124


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Вячеслав.
654+х=726+94
654+х=820
х=820-654
х=166
—————
у-326=346+124
у-326= 470
у=470+326
у=796