Решить уравнение 219+(х+325)=935


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
219+(x+325)=935
x+325=935-219
х+325=716
х=716-325
х=391
219+(391+325)=935
                     
Отвечает Тимкина Соня.
219+х+325=935
х=935-325-219
х=391