Скорость мотоциклиста 60 километров в час а скорость страуса 1200 м в минуту кто из них движется

быстрее и насколько

Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.
Решение:
1)1200*60=72000=72км
2)72-60=12
Ответ : 12
Отвечает Плотникова Диана.
Чтобы узнать скорость страуса надо:
1) 1200*60=72000м=72км
2) 72-60=12
Ответ: скорость страуса больше на 12км.