Реши уровненение y-14=24, y-4=24, 60-x=30,


Ответы на вопрос

Отвечает Стекольщикова Вита.
У - 14 = 24       у- 4 = 24        60-х=30
у= 24+14         у= 24+4          х= 60-30
у= 38               у=28               х=30
38-14=24         28-4=24         60-30=30