Реши уравнение : 340 * Х - 416 * 2 = 18208


Ответы на вопрос

Отвечает Бакибаева Адия.
340х=18208/(416*2);
340х= 18208/ 832;
340х=9104/416
340х=4552/208;
340х= 2276/104
340х=1138/52
340х=569/26
Х= 569/26: 340
Х= 569/26* 1/340
Х=569/8840
Отвечает Туманова Элина.
340х-832=18208
340х=832+18208
340х=19040
х=19040:340
х=54