F(x) =(6x³-4x)0.5х Найти f'(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.
F(-1)=(6*(-1) x^{3}  -4*(-1))*0,5*(-1)=(-6+4)*(-0,5)=-2*(-0,5)=1