Помогите пж. Сколько человек нужно пригласить на праздничный вечер, чтобы по крайне мере у

десятерых из них дни рождения в одном и том же месяце?

Ответы на вопрос

Отвечает Заводная Яна.
12×9+1=108+1=109
.......