Поставь вместо многоточия знак действия, а вместо звёздочки цифру так, чтобы равенства стали

верными: 39... 16 =5* 9...4:*=6 4 (умножить) *5- 69=0 56...18=*8 (63...27):9=** 75...5)+ 85=*00 Помогите плиз срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
39+16=55
9*4:6=6
56-18=38
(63-27):9=4
(75:5)+85=100