Как решить уравнение за 3 класс х*10=10


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.
Х*10=10
Х= 10:10
Х = 1

Проверка:
1*10=10
10=10
Ответ : 1.
Отвечает Аверьяков Саша.
10:10=1
x=1
1*10=10
10=10