Длина прямоугольника 56 см .ширина составляет 7/8 длины. найдите ширину прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Розалия.
1) 56 * 7/8 = 49 (см)
Ответ: 49см - ширина прямоугольника.
Отвечает Алемжанкызы Алуа.
54:8*7=46-ширина прямоугольника