как устно выполнить вычесления в задание №220в)7*27+23*17+50*19 г)38*46+62*46+100*54*это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.
В)7*27=189
189+23=212
212*17=3604
3604+50=3654
3654*19=69426
Г) немного по другому
38*46=1748
62*46=2852
100*54=5400
1748+2852+5400=10 000