Помогите решить задачу.Во дворе 56 детей играют в городки и футбол.В городки играет одна четвёртая

часть всех детей.Сколько детей играет футбол?

Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.
56*1/4=14(городки)
56-14=42(футбол)
Отвечает Кот Руслан.
14 детей играют в городки
56:4=14
56-14=42 детей играют в футбол