В магазине было a кг овощей.1/3 всех овощей продали до обеда. Сколько граммов овощей продали до

обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
А*1/3=1/3а овощей
Ответ: до обеда продали 1/3а овощей
Отвечает Титова Оля.
1/3*2=2/3 2/6
навернотак