Увеличьте число: а). 70 на 20% б). 60 на 10% в). 560 на 25% г). 15 на 100%


Ответы на вопрос

Отвечает Бурикова Мария.
А) 70+14=84
б) 60+6=66
в) 560+140=700
г) 15+15=30
Отвечает Абишли Айхан.
70+(70/100*20)=84
60+(60/100*10)=66
560(560/100*25)=700
15+15=30