В первый день велосипедист проехал за 6 часов 95 км,а во второй 127 км за 8 часов.В какой из дней

скорость велосипедиста была больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Айлина.

1) 6*95=570 - 1 день.

2) 127*8= 1016 - 2 день 

3) 1016-570=446 -( на сколько)