От произведения чисел 203 и 340 отнять частное чисел 201495 и 399 разность чисел 1111 и 909

умножить на разность чисел 3030 и 808 Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
203×340-201495:399=68515
(1111-909)×(3030-808)=448844